Короткой строкой

Новости об экономии
Новости об экономии

Решил кратко написать новости, которые могут быть полезны экономным пользователям.

Пользователи iHerb уже, наверное, знают, что в честь 24й годовщины сайта каждую неделю новая категория продуктов со скидкой 24%. На этих выходных это будут витамины. Кому надо, спешите, тем более что iHerb снизил лимит бесплатной доставки c $60 до $40. Если укажете код KOR1391, то можете получить дополнительную скидку на заказ 5% (это выгоднее, чем кэшбэк порядка 3-4%).

Крупнейший кэшбэкер LetyShops расширяется. Совсем недавно (позже конкурентов) они добавили возможность получать кэшбэк по чекам. Зато раньше других создали LetyClub — этакая соцсеть с упором на купоны и скидки в магазинах. Предлагают в том числе и собственные эксклюзивные купоны. Напомню, также, что в рамках новой программы «горячих» магазинов каждый день несколько магазинов предлагает 4-6кратный кэшбэк, неплохие варианты получаются.

В Сбербанке обнаружил новую возможность получать повышенный кэшбэк. В рамках поддержки малого бизнеса Сбер предлагает кэшбэк до 10% (в зависимости от вашего статуса в программе Спасибо) во многих местных кафе и магазинчиках. На сайте Спасибо надо активировать категорию СберРядом и там же (а также на 2Гис) можно посмотреть, кто в этой программе участвует.

Наконец, после «развода» Сбера и Яндекса популярный маркетплейс Беру изменит название и переедет на Яндекс.Маркет. Пока обещают, что кроме смены названия и сайта никаких перемен не будет, и даже наоборот, дадут 500 рублей скидки на заказ от 5000 рублей в октябре (стоит зайти и взять бонус уже сейчас).

Вам также могут понравиться...

Добавить комментарий