Максимум выгоды: пример.

Максимальные скидки на Heinz

Ребёнка кормим кашами (среди прочего, конечно), как-то прикипели к Хайнцу — брэнд именитый, дети кушают, при этом вполне приемлемые цены. Как сделать их не просто приемлемыми, а неприлично низкими хочу рассказать на собственном примере. Полная цена упаковки 200 гр молочной каши порядка 130 рублей. В сетевых магазинах у дома их обычно не слишком большой выбор и цена скидкой редко ниже 100 рублей. Недавно была хорошая скидка в Ленте — взяли по 75 рублей. Но и это оказался не предел!

Вот что у меня получилось на прошлой неделе в «Детском мире«. Каша со скидкой была за 82 рубля. По воскресеньям у них обычно акция — скидка 7% на многие товары в интернет-магазине (забрать можно в течение 3х дней), включая каши Heinz. Дополнительно действовала акция на каши 3+1 бесплатно. В итоге цена каши становилась в два раза меньше полной — 66 рублей. Но и это ещё не всё. Не забываем про кэшбэк. По карте Сбербанка повышенный в категории «детство» составляет 10%, что понижает цену до 60 рублей. Следующий шаг — кэшбэк по чекам. Как раз сейчас идёт акция кэшбэк по Хайнцу в «Детском мире». Максимум там 120 рублей при покупке на 550, это ещё 20%, что опускает стоимость уже в район 50 рублей за пачку!

Если поторопиться, то ещё можно обеспечить ребёнка дешёвой едой на несколько месяцев вперёд. Вместо скидки и 3+1 сейчас на Хайнц акция 3+3 (кстати, любителям Фрутоняни была акция 5+5), что в итоге даёт ту же эффективную цену 66 рублей за пачку каши. Только совет: если покупаете продукты Хайнц с разной ценой, лучше их разнести по разным заказам, так как в акции 3+3 бесплатные — самые дешёвые товары. Кэшбэк по карте постоянный, кэшбэк по чекам скоро закончится. Кстати, там не только кэшбэк, ещё розыгрыш сертификатов. Ещё один лайфхак: если вдруг напокупаете по дешёвке не один десяток упаковок (как это мы сделали), то сумма изрядно превысит те самые 550 рублей максимума по чекам. В этом случае просто надо участвовать через разные витрины, благо сейчас их много развелось. Например, я одни чеки (заказы разбивал) активировал в Летишопс, другие — в МТС-кэшбэк (то же самое как минимум ещё у Яндекс.Деньги). Кэшбэк по чекам получил в обоих программах.

Вам также могут понравиться...

Добавить комментарий