Оплата мобильного через Алиэкспресс

Пополнение мобильного через Aliexpress со скидкой

На самом деле, возможность пополнять мобильный через Алиэкспресс есть уже довольно давно, но я обнаружил лишь недавно :(. В начале по акции вообще пополняли счёт на 100 рублей за 1 рубль. Сейчас всё не так радужно, но акции постоянно проходят, так что можно что-то урвать. Я за последнее время дважды оплатил с 10% и 20% скидкой. Сейчас, если захожу на страницу оплаты без логина в аккаунт, то показывает скидку 90 или 10 рублей (то есть платишь 90 рублей, пополняют счёт телефона на 100). Но как только залогиниваюсь — получаю ошибку, а при попытке обновить страницу скидки уже нет. Видимо, скидка действует только при первых пополнениях то ли вообще, то ли за месяц.

Но кроме скидки есть ещё периодические акции. Например, сейчас четыре раза в день 200 плательщикам дают 50 рублей при оплате от 50 рублей. И вообще платить через сервис Алиэкспресс может быть выгоднее из соображений кэшбэка. Ведь на оплату мобильных он обычно не начисляется, а тут транзакция будет как обычная покупка на Али, ну и кэшбэк по карте получите соответственный.

Вам также могут понравиться...

1 комментарий

  1. Yura:

    Вот сейчас опять идёт акция — платишь 80 рублей, получаешь на счёт 100. Правда, у меня почему-то не срабатывает ни с сайта, ни с приложения мобильного, пишет какие-то непонятные ошибки :(.

Добавить комментарий