Опять новости :)

Новости об экономии
Новости об экономии

Прямо как-то зачастил с новостями короткой строкой, но несколько разных событий небольших, по которым отдельные записи делать не хочется…

Если кто-то, как и я, использует ОпенКард, то обратите внимание, что изменились условия начисления кэшбэка для дебитовых карт. Если раньше надо было держать на карте 100 тыс., чтобы получить дополнительный +1%, то теперь надо держать на счетах в банке 500 тыс. С одной стороны, раньше эти 100 тыс. лежали мёртвым грузом, не принося процент, а теперь можно разместить на депозит. С другой стороны, 100 тыс. — это в пять раз меньше, чем 500, порядок требуемых свободных средств уже другой… Если этих денег нет, то по карте будет кэшбэк 2% на всё (при условии хотя бы одного платежа в инет/мобильном банке).
Кстати, настоятельно рекомендую заглядывать в раздел Партнёры на странице кэшбэка. Там есть предложения повышенного кэшбэка для онлайн и оффлайн магазинов. Сейчас, в частности, можно получить дополнительный кэшбэк в Магнитах, Макдональдсах и других популярных местах.

Новая возможность на Озоне — Озон.Счёт. Суть следующая: кладёте на этот счёт деньги, и как в банке (только больше) получаете 8% годовых (до 200 тыс. рублей). С этого счёта непосредственно можно оплачивать покупки, а можно и вывести деньги в банк. Проценты можно использовать только для покупок, также если у вас на счёте больше 10 тыс. рублей, то получите 2% кэшбэка за покупки. В общем, интересное предложение, если есть свободные средства и пользуетесь услугами Озона.
Обратите внимание, что при пополнении счёта с карты операция проходит не как покупка в магазине, а как перевод с карты на карту! Так что получить кэшбэк не получится, а по кредиткам может не быть льготного периода или даже возникнет комиссия.

На LetyShops предложили пройти опрос. После этого опроса в награду дали лети-код на повышенный на 30% кэшбэк (как у Премиума или статуса Голд). Как я понимаю, код универсальный, воспользоваться может любой. Действует до февраля 2021 но только на 10 покупок. Код thankyou_09_2020_30 — кому надо, попробуйте.

Вам также могут понравиться...

Добавить комментарий