Покупаю на iHerb

iherb - недорогие БАДы, органическая косметика, спортпит

Постоянно уже делаю покупки на iHerb, ибо мы не молодеем и организму всё-таки нужна поддержка. Сейчас зимой и витаминчиков не хватает (у меня сразу видно — подушечки пальцев начинают трескаться и облезать) и какие-то хронические больные места подлечить неплохо и для бодрости в длинные ночи что-то принять. Но и не только себе, родители тоже в препаратах нуждаются. А тут очередное сравнение цен. Другу выписали препарат Гинко Билоба, пошёл купил, я говорю: «что же ты поторопился, заказ же делаю», кинул ссылочку, он посмотрел, да, в 2 раза дешевле. Это полная цена в 2 раза дешевле, а сейчас при покупке двух банок скидка 10% (только до конца января) и дополнительные 15% скидки на травы, к коим гинко относится, ну и обычные 5% скидки. Так что в итоге цена ниже почти в три раза! При этом в качестве, надеюсь, сомневаться не приходится.

Этот раз ещё витамины здесь себе заказал. В принципе, витамины здесь по цене не особо выгоднее отечественных, но тут другой резон. Отечественные витамины обычно универсальные, иногда отдельно для женщин, но практически нет для мужчин. Лично у меня после курса универсальных витаминов с содержанием железа (а они почти все его содержат) поднялся гемоглобин выше верхней границы, что совсем не радовало. Тут же куча витаминов Men’s Health (не подумайте, что для потенции, хотя ей тоже не повредят) именно без железа.

Также выяснил, что пропал смысл пользоваться кэшбэком при покупке на iHerb . Раньше давали 5% или выше по акциям, а теперь лишь 2,5-4% и это с возможными проблемами с начислением. А если введёте персональный код, то получите 5% сразу. Выбрать можно только один вариант, так что выбор, по-моему, очевиден. Так что кто желает поддержать мой скромный труд, используйте код KOR1391, каждый из нас получит по 5% :).

Вам также могут понравиться...

Добавить комментарий