Распродажа запрещённых моющих средств

распродажа моющих средств

Не так давно Роспотребнадзор предъявил претензии к качеству целого ряда моющих средств известных западных марок. На эти претензии многие магазины ответили распродажей запасов данных средств :). Снижение цен составляет 20-50%, так что если подсуетиться, то можно нормально сэкономить. Под раздачу попали стиральный порошок Persil, средство для мытья посуды Fairy, кондиционер для белья Vernel и жидкое мыло Palmolive. В общем, если поблизости есть крупные сетевые магазины/гипермаркеты Магнит, Пятёрочка, Полушка, Лента, Карусель, то вполне можете попробовать затовариться по сниженным ценам!

В принципе, можно увидеть скидки и по другим моющим средствам от таких производителей как Procter & Gamble, Хенкель, Колгейт-Палмолив, так что не зевайте, тем более курс рубля падает, так что можно ожидать очередного повышения цен на продукцию западных брендов.

А для тех, кто сомневается: неужели вы верите, что эта продукция опаснее и «грязнее» чем другая, имеющаяся на рынке? Все они из одного сырья по одинаковым рецептам делаются… А для большей безопасности используйте перчатки и дополнительное полоскание!

Вам также могут понравиться...

Добавить комментарий