Самый выгодный мобильный тариф

Самый выгодный мобильный тариф - бесплатный

Последние недели целый ряд новостей прошёл по выгодным мобильным тарифам. Решил и вам рассказать об этих вариантах. Начну с самого выгодного тарифа, а это, разумеется, полностью бесплатный (ну пока приплачивать не начали)! И такой тариф появился недавно у компании DANYCOM.Mobile. Это очередной виртуальный оператор на сетях Теле 2 (как Тинькофф или Сбербанк мобайл и т.д.). То есть связь у вас будет везде, где есть Теле 2, хотя симки они пока только в половину страны свои рассылают. Так вот у DANYCOM есть полностью бесплатный тариф! Он включает в себя 30 минут на любых операторов по РФ, 50 СМС и даже 1 Гб интернета, плюс бесплатные звонки на номера DANYCOM. В чём подвох, спросите вы? Особого подвоха нет, вы соглашаетесь на получение рекламных СМС-сообщений от оператора. Если парочка смсок в день вас не сильно раздражает, можно взять в качестве резервно-вспомогательного варианта.

Почти одновременно два оператора Билайн и Теле2 объявили о введении специальных социальных тарифов с невысокой абонплатой. Условия в этих тарифах схожие, включают 3 Гб интернета в месяц (навигация и мессенджеры бесплатно), безлимитные звонки внутри сети. Билайн предлагает 200 минут бесплатно на любые сети региона, включая собственную, а Теле 2 100 минут, но только на другие операторов, внутри сети не считаются. Отличается и количество СМС, у Теле 2 их 100, а у Билайна аж в 10 раз больше. Цена может отличаться в зависимости от региона, но в нашем она одинаковая — 100 рублей в месяц.

Я бы сказал, что это весьма достойные варианты, если часто звоните внутри сети, а интернет используете периодически для сёрфинга и общения. Лично мне этого вполне хватит, так что думаю взять себе такой вариант, стандартные аналоги стоят раза в 2 дороже. Но тарифы не просто так называются социальными, всем подряд их не дают. Дают пенсионерам, инвалидам, Билайн также даёт многодетным и студентам, а Теле 2 — военным. В принципе, даже если вы не входите в эти категории, можно взять симку на родителей или бабушек/дедушек, правда, на человека дают только одну.

Вам также могут понравиться...

Добавить комментарий