iRecommend — не рекомендую!

iRecommend - не рекомендую

Почти пару лет назад я сравнивал сайты отзывов iRecommend и Otzovik с точки зрения потенциала для заработка. Тогда у меня больше денег пришло от iRecommend, и я в целом рекомендовал этот сервис. Однако, теперь с сожалением должен отказаться от этой рекомендации. Я продолжал там регулярно писать отзывы, по моей рекомендации там зарегистрировалось несколько десятков человек, на счёте висело несколько сот честно заработанных рублей, и вдруг всё кончилось…

Захожу тут глянуть, как дела, и не могу залогиниться. Пишу в поддержку, и получаю ответ, что акк удалён за рекламные отзывы. При том, что рекламных отзывов не писал ни разу, всё по честному из личного опыта, денег ни от кого не получал. И больше огорчил даже не факт блокировки записи, а как это сделано — никаких ни предупреждений, ни даже извещений о закрытии. Просто закрыли и удалили все отзывы (рекомендую авторам делать копии, если закроют, перепечатаете их у конкурентов потом ;), дублирования же больше не будет). Деньги накопленные, в том числе и по партнёрской программе, соответственно «простили». В ответ на письма был один почти мгновенный ответ в том духе, что решение окончательное, и дальше тишина.

В общем, iRecommend я не рекомендую, если же вы там уже пишите, то советую сохранять свои отзывы у себя на компьютере и выводить деньги, как только на минималку накопите.

Добавить комментарий