Закрылась Техносила :(

Техносила закрывается, вместо неё предлагается Эльдорадо

Если вы читали блог, то наверное знаете, что я неплохо отношусь к Техносиле, хотя и были косяки с их стороны (а с моей — упущенная выгода). Тем не менее, за прошлый год по объёму потраченных средств этот магазин вошёл в топ-3. Но вот уже в этом году сначала закрылся оффлайновый магазин в нашем городе, а теперь и сеть прекратила своё существование :(.

Если кто не в курсе, то группа Самфар (им также принадлежит БИНбанк) выкупила все три основных сети бытовой техники и электроники: МВидео, Эльдорадо и Техносилу. В итоге было принято решение от брэнда Техносилы отказаться и сосредоточиться на двух оставшихся сетях. Сейчас сайт Техносилы уже не работает и переносит на сайт Эльдорадо, где при желании можно обменять подарочные и бонусные карты Техносилы.

Не знаю как вам, а мне жаль… Были там интересные варианты именно в формате онлайн магазина. Сейчас Эльдорадо также становится онлайн гипермаркетом, предлагая не только привычную технику и электронику, но и товары для дома, дачи, ремонта, спорта и т.д. Посмотрим, будут ли у них интересные по цене варианты!

Вам также могут понравиться...

Добавить комментарий