Кому нужна бесплатная фотокнига от NetPrint?

Халявная фотокнига от NetPrint для вас

Мне тут с Озона прислали код для бесплатной фотокниги от NetPrint, предлагают Принтбук Премиум в мягкой обложке 18х13, 8 разворотов. Так получилось, что я буквально несколько недель назад там уже печатал фотографии (вместе с симпатичным бесплатным календарём), и пока ничего больше печатать не надо, а заказывать только халявную фотокнигу не очень удобно, будет высокая стоимость доставки, поэтому кодом сам не воспользуюсь. Если вы собираетесь что-то печатать и не прочь добавить книжку на халяву, то оставьте здесь комментарий со своим е-мейлом, я вам отпишусь и отдам код. Вот краткие условия по купону:

1. Полученным кодом можно воспользоваться до 16.03.2016.

2. Доставка оплачивается отдельно

3. Вы можете воспользоваться предложением только 1 раз.

4. Подарок нельзя получить в денежном эквиваленте.

5. Дополнительные развороты оплачиваются отдельно.

Я делал несколько подобных бесплатных книг, всё честно и реально бесплатно. Довольно удобный онлайн редактор, можно выбрать из десятков стилей оформления. Обычно я ещё покупал на Групоне купон на скидку при печати фото, так что получалось и фото подешевле получить, и книгу бесплатную. До 6 марта действует ещё и код 50PHOTO, дающий право на бесплатную печать 50 фотографий, правда, как я понял, одновременно два бесплатных купона нельзя применить в одном заказе, так что надо выбрать. Но 50 фото стоят 300 рублей, а фотокнига под 500, так что я бы выбрал книгу :). И на всякий случай — не забудьте удались развороты свыше 8, иначе с вас будут брать за них деньги.

Если поторопитесь, то может даже и к 8 марта успеете сделать подарок ;). Пишите, оставляйте свой е-мейл, кто первый, тот и получит код. Если вдруг не знакомы с НетПринтом, то читайте мой обзор на сайте.

Вам также могут понравиться...

Добавить комментарий