Такса, вишни, сливы…

Таксы, вишни и сливы от Юлмарта

В заголовке не просто случайный набор слов, это названия новых проектов от Юлмарта — крупнейшего онлайн-гипермаркета в рунете. Такса — это их новая программа поощрения. Если раньше вам за покупки начислялись бонусны XXL-баллы, то теперь вы можете купить право на получение скидок. Платите от 49 рублей и получаете скидки 1-5% в течение месяца. Платите 999 и получаете 3-10% на год. Для таких достаточно активных покупателей как я, будет выгодно, лично я приобрету, тем более что до конца сентября по акции можно взять за пол цены.

Сливы — это не совсем фрукты, это от слова «сливать», то есть распродажа стоков (то есть товары кондиционные, в полном порядке, просто их магазин закупил слишком много) со скидками от 15% и до 75%. В этом разделе также есть флэш-скидки, где обещают самое высокое снижение цены до 90%.

Вишни в общем-то тоже не всегда съедобные. Они от слова wish, то есть желание. В общем-то это уже привычный и хорошо знакомый многим раздел купонов. Вы можете получить скидки в районе 50% и даже больше на товары и услуги различных компаний. Если кто вдруг не знаком, подробнее в этой статье.

В общем, Юлмарт меняется, расширяется, явно ориентируется на мировое онлайновое господство :). А у нас появляются дополнительные шансы сэкономить, так что кто пользуется магазином, заходите, проверяйте, пробуйте :).

P.S. А ещё на сайте появился раздел с товарами для взрослых ;).

Вам также могут понравиться...

Добавить комментарий