Ещё раз про выгодные покупки

Максимальный кэшбэк за крупную покупку
Самые выгодные покупки с крупным кэшбэком!

Пару лет назад уже писал про схему сверхвыгодных покупок, вот сейчас сделал ещё одну такую. Решил купить себе ноутбук. Я работаю со стационарного компьютера, ноут нужен только для поездок. Пользовался старым ноутом жены, но тут вот на майских уехали в деревню, сижу, вроде простой сёрфинг, несколько вкладок браузера, но как всё тормозит… При том что комп подапгрейдил, поставил SSD вместо винта, но всё равно печаль. А впереди лето и деревни и прочих поездок будет много, так что лучше раскошелиться, чем тратить время и нервы. Не сочтите за рекламу, но у СберМегаМаркета (СММ) действительно шикарное промо с раздачей 30%+ кэшбэками, причём не внутренними баллами СММ, как раньше, а Спасибо Сбербанка, которые много куда можно использовать, например банально купить продукты с доставкой в СберМаркете ;). Открываю раздел ноутов, выбираю нужные фильтры и вижу довольно много предложений в пределах 50 тыс. и на часть из них есть кэшбэк до 35%! Сначала хотел взять ноут типа со скидкой за 48 тыс., но потом прикинул, что вариант за 42 тыс. почти ничем не уступает, меня устраивает. Во втором случае «каши» даже больше, 35% вместо 31%. Посмотрел в интернете, дешевле 39 тыс. этот ноутбук не продаётся, так что чистая скидка составляет порядка 13 тыс.! «На сдачу» добираю телефон в подарок тёще и получаю покупку на 50,5 тыс., из которых 18 тыс. с копейками мне вернётся. Честно говоря, хотел ещё код применить, но коды на 1500 для всех покупателей, который обещали различные сайты, у меня не сработали. Ну ладно, мы в другом месте своё возьмём.

Другое место — это карта Халва Совкомбанка. Так как СберМегаМаркет входит в число их партнёров, то при покупках от 50 тыс. с опцией «Десяточка» (активируется за 300 рублей на месяц или можно на год за 2600 с возможностью компенсации при выполнении условий) получаем 5000 рублей кэшбэка. И ещё в рамках их бонусной программы можно получить до 30% максимум 5 тыс. То есть от Халвы за одну эту покупку я получу дополнительно 10 тыс. (компенсируется деньгами в следующем месяце)!

Таким образом, за покупку в 50,5 тыс. я получу обратно 18+10=28 тыс., моя эффективная экономия составит свыше 50%! Удачных вам покупок в сети!

Вам также могут понравиться...

Добавить комментарий