Кэшбэк по карте 10% на всё?!

Банковские карты - кэшбэк и другие возможности

Фантастика, скажете вы, прочитав заголовок. Действительно, можно найти варианты до 5% на всё (и то там надо сильно постараться). Но, оказывается, бывает возможность получить кэшбэк 10% на все расходы по карте (ну ладно, кроме обычного списка «запретных» операций вроде оплаты финансовых продуктов, переводов и т.д.). Правда, вариант этот совсем не для всех и далеко не навсегда :(. Подойдёт он только ИП (ООО) на упрощёнке с оплатой налогов за доходы. В общем, я как раз такой ИП, попалось мне на глаза предложение от ПромСвязьБанка открыть счёт и получить 10% кэшбэка по бизнес-карте. Так как налоги плачу от доходов, то расходы налоговую не интересуют, поэтому можно любые свои расходы оплачивать. Открытие счёта и обслуживание бесплатно (если у вас мало операций), заплатить пришлось только 500 рублей за карточки подписей. Зато кэшбэка можно получить от 2 до 10 тыс. за месяц! Минимальная сумма расходов для получения кэшбэка — 20 тыс., ну а максимум установлен на 100 тыс. расходов.

По факту за месяц начислили даже больше кэшбэка, чем у меня было расходов :). Расходов отчёт показал меньше 80 тыс., а кэшбэка получил 8 тыс. с копейкам. Одно плохо, было это в рамках акции всего на три месяца. Причём первый месяц я пропустил, так как открыл карту лишь к концу месяца и не успевал выбрать сумму расходов. Но в целом тема рабочая, у кого есть возможности — проверяйте, может быть будет снова или где-то в другом банке. Кажется, в Сбере я тоже видел какую-то похожую рекламу, но пока не проверял.

Вам также могут понравиться...

1 комментарий

  1. Yura:

    После льготных трёх месяцев предлагают выбрать три категории повышенного кэшбэка, который может составлять до 10%. Была интересная категория — 5% на ЖКХ, кому-то понравится 10% на каршеринг, возможно есть что-то ещё интересное. Но по-прежнему минимум 20к трат за месяц.

Добавить комментарий