Немного акций для экономных

Акции, кэшбэк

Для начала на всякий случай напомню, что недавно прошла распродажа 11.11. Это было, если честно, довольно печальное зрелище. Ну да, на Али чуть опустили курс. Купоны и прочие плюшки по-прежнему недоступны, так что по сравнению с покупками пару месяцев назад особой разницы я не заметил. Совсем пародией оказалась российская версия. Жена за пару недель до распродажи покупала вещи на Вайлдбериз. 11.11 всё стоило дороже! Причём по некоторым позициям рост составил до 1,5 раз! Это примерно всё, что нужно знать про наши распродажи :(.

Ну а сейчас про пару акций, на которые можно обратить внимание. Осталось 10 дней до уплаты имущественных налогов. Если вы ещё не платили, то картой через Яндекс.Пэй можно оплатить с 1% кэшбэком плюсами. Замечу, что карт с кэшбэком по налогам почти не осталось, 1% у МКБ и 1% баллами МТС при оплате через их приложение.

К чёрной пятнице готовится банк Открытие. Если вы пропустили 10 тыс. кэшбэка по кредитной карте «120 дней», то сейчас есть возможность хотя бы частично компенсировать. Они дают повышенный кэшбэк в категориях и бонусные выплаты за пользование различными продуктами банка: кредитные и дебетовые карты, а также кредиты наличными и вклады (также предлагают выгодный процент, особенно для новых пользователей).

Вам также могут понравиться...

Добавить комментарий