Покупаем новогодние подарки весной :)

Новогодние подарки - выгодная покупка по весне

Не то чтобы я советую задумываться о покупке новогодних подарков уже сейчас. Хотя, безусловно, продумать и купить новогодние подарки желательно не позже чёрнопятничной распродажи. И уж совсем глупо оставлять всё на последнюю неделю декабря, когда везде пробки и очереди. Нет, речь пойдёт о покупке различных праздничных подарков и наборов уже после Нового Года.

Новогодний подарок — продукт очень сезонный, соответственно, то что не продали до НГ, падает в цене если не 1го января, то уж точно после Рождества. Вот тут и приходит пора выгодных покупок. Хотя самые большие скидки наступают уже по весне, в районе марта или даже апреля. Большинство подарков содержат сладости и их сроки годности подходят к концу, так что распродавать надо… В итоге скидки могут достигать 90%. Да, цена этих подарков нередко изначально завышена, но в любом случае, покупка новогодних подарков по весне — очень выгодное мероприятие. Из того что прикупили: за 60 рублей наборы Киндер — яйцо и несколько шоколадок (столько стоит одно яйцо по скидке), за 50 рублей набор Несквик — большая шоколадка (50 рублей со скидкой), несколько мелких и ледянка, за 50 рублей набор Фрутелла, Чупсы и жевательный мармелад. Шарики на ёлку «Холодное сердце» продавались по 20 рублей вместо якобы 180. Правда, внутри мелкая пастилка и стирательная резинка, видимо, вся цена была за сам шарик :). В общем, весна, конец зимы — время затовариваться сладостями из новогодних наборов ;). Продаются они в супермаркетах и магазинах у дома, обычно выставлены на специальных полках, хорошо заметны.

Кстати, не только сладости, но и чайные/кофейные наборы бывают со скидкой. Менее интересные скидки на косметические наборы. Можно прикупить, например, хлопушки, они отлично доживут до следующего НГ или используйте на дне рождения. В общем, если вам не дарить, а потреблять самим, то новогодняя упаковка вряд ли помешает, берите товары с хорошими скидками и пользуйтесь!

Вам также могут понравиться...

Добавить комментарий