Халявные 350 рублей от МТС

350 рублей бесплатно на услуги МТС

Если честно, после одной неприятной для меня ситуации я МТС недолюбливаю. Поэтому я принял решение, услугами их платными пользоваться по минимуму, а вот халявой — по максимуму. Например, с удовольствием пользовался бесплатным интернетом за границей по совместной акции с Визой (кстати, один раз реально меня спас, а акция вроде бы до конца года действует, проверяйте, кто на отдых собирается!).
И вот сейчас ещё одно предложение, которым грех не воспользоваться — предлагают 300 или даже 350 рублей бесплатно, надо только зарегистрироваться и сделать первую покупку в их программе кэшбэка. По идее, достаточно купить какую-то мелочёвку на Алиэкспресс, чтобы получить 350 рублей на свой счёт в МТС (плюс собственно кэшбэк). Жмёте на ссылку, указываете промокод FuMaUugy при регистрации, в тот же день делаете первую покупку с кэшбэком, и когда кэшбэк будет подтверждён (к сожалению, для большинства магазинов это через пару месяцев) обещают начислить 350 рублей (если код не укажете, то только 300 рублей).
Лично я за всех родственников, кто на МТС, сделал по покупочке. Единственное, кэшбэк-сервис у них сырой, так переходы и сделанные покупки сразу же нигде не отображаются. Так что после первой покупки и получения денег рекомендую вернуться к проверенным кэшбекерам ;). Акция продлится до середины декабря, так что спешите за халявой! Ещё раз только напомню, что это для пользователей услуг МТС, деньги обналичить вроде как нельзя, только оплата услуг (мобильная связь, ТВ, интернет).

Вам также могут понравиться...

1 комментарий

  1. Yura:

    Несмотря на плохой трекинг, система работает. Получили первые деньги на счёт в этом месяце. Действительно выплатили 350 плюс кэшбэк. Посмотрим, как будут списываться за услуги связи.

Добавить комментарий