Юлмарт всё?!

Ulmart, видимо, закрывается

В конце года обнаружил, что Юлмарт исчез на кэшбек-сайтах. А уже в начале этого прочитал, что основное юрлицо Юлмарта подало на банкротство… Сайт и магазин ещё вроде бы как работают, но пункты выдачи заказов все позакрывали, покупки ещё доставляют, но только небольшие через DPD за дополнительную плату (у меня зависла их подарочная карта, срочно пришлось покупать). Что-то распродают недорого, возможно, есть шанс прикупить, хотя с риском того, что не доедет…

Вот такой печальный конец магазина, ещё несколько лет назад входившего в топ-3 рунета! А всё из-за конфликта совладельцев, которые не могли найти общий язык сначала по пути развития компании, а потом, как её разделить. Теперь вместо компании стоимостью около $1 млрд. будут делить долги в миллиарды рублей. Воистину, худой мир лучше доброй ссоры.

Вам также могут понравиться...

1 комментарий

  1. Yura:

    Банкротство состоялось. Сайт Юлмарта ещё работает, хотя большинство товаров показывает «не в наличии». В наш областной центр доставку уже и не предлагают. Возможно, какие-то остатки распродают в Питере, на родине магазина. В общем, RIP, Юлмарт. 🙁

Добавить комментарий