-16% на всё в Юлмарте

Юлмарт - один из ведущих онлайн магазинов

Последнее время делал несколько покупок в Юлмарте, в том числе и из-за различных их акций, расскажу, как я делаю любую покупку в данном магазине фактически со скидкой 16%. На самом деле, скидка эта складывается из трёх. Начну с минимального элемента — 1% от покупки мне возвращает кэшбэк-программа. Если вы ещё не пользуетесь кэшбэком, то срочно идите выбирайте и регистрируйтесь, лично я кэшбэком до 1000 рублей в год получаю. Следующие 5% я получаю кэшбэком на карту. У меня активирована опция «Интернет-покупки» в программе БИН-бонус, поэтому все покупки в интернете я делаю через карту БИН-банка и получаю свои 5%, при этом карта бесплатная. Последние 10% мне должен начислить сам Юлмарт в течение 30 дней. У них сейчас идёт совместная акция с МастерКард, обещают возврат бонусами 10% от суммы покупки, если покупка свыше 6000 рублей и будет оплачена МастерКардом онлайн. А моя карта от БИНа как раз МК, так что очень удачно сошлось :). Остаётся только набрать нужного(!) товара на 6000. Это не всегда легко, но в случае чего выручают памперсы ;). Акция с МК должна продлиться до конца года, так что есть ещё шанс нормально сэкономить при покупке!

P.S. Не надо только обвинять меня в рекламе Юлмарта, это блог, а я как акын, что вижу, то пою. Где покупаю, о том и пишу.
P.P.S. Кто покупает в Юлмарте, напомню, что до 17 октября они продлили акцию «Такса за пол цены», лично я свою годовую окупил буквально за одну покупку, хоть там и товара было как раз на требуемые 6000 рублей.

Вам также могут понравиться...

Добавить комментарий