Где взять кэшбэк на Озоне?

Кэшбэк на Ozon

Если вы покупаете на Озоне, то наверное заметили, что большинство кэшбэк-сервисов перестали с ним работать с конца прошлого года. Объясняют это техническими сложностями и обещают всё вернуть, но вот уже апрель, а воз и ныне там. Но оказалось, что есть ещё места, где кэшбэк за покупки на Озоне начисляется.

Делал тут довольно крупную покупку на Озоне и терять кэшбэк было бы грешно. На основных кэшбэк-сервисах Озон временно отключен, но нашёл таки программу, где он работает! Не знаю уж каким образом, но МТС кэшбэк вполне себе продолжает работать. Причём что порадовало, получил заказ, в течение пары часов упало подтверждение о зачислении кэшбэка на счёт!

А ещё МТС кэшбэк даёт новым участникам бонус — дополнительные 250 рублей на счёт (в прошлом году было 350, но кто не успел, тот опоздал). Единственное, использовать кэшбэк можно только на оплату услуг МТС, так что если пользуетесь их мобильной связью, стационарным интернетом или ТВ (недавно также добавили возможность покупок товаров в салонах МТС), то присоединяйтесь. Регистрируйтесь, указывайте код FuMaUugy, чтобы получить 250 бонусных рублей (но желательно сделать покупку с кэшбэком в течение нескольких дней).

Вам также могут понравиться...

Добавить комментарий